На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Претензии США к россиянке Марии Бутиной притянуты за уши

Сегодня, 18 июля, официальный представитель МИД России Мария Захарова завила журналистам, что обвинения США в адрес россиянки Марии Бутиной необоснованные и притянуты за уши.

«С тревогой восприняли сообщения об аресте 15 июля в США российской граждански Марии Бутиной. Судя по опубликованным на сайте американского Минюста материалам, она обвиняется в незарегистрированной деятельности в качестве иностранного агента. Такие абсолютно притянутые за уши претензии к нашей соотечественнице выглядят странно… Со своей стороны принимаем все возможные меры для защиты прав и законных интересов гражданки России», — цитирует Захарову ТАСС.

Как она отметила: «Создается впечатление, что ФБР вместо того, чтобы заниматься со своими основными обязанностями по борьбе с преступностью, выполняет откровенный политический заказ. Исходит он, как мы понимаем, от тех сил, которые продолжают нагнетать русофобскую истерику».

Захарова обратила внимание на то, что арест Бутиной приурочен к саммиту президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки: «Нельзя не отметить, что все это произошло непосредственно перед двусторонним саммитом в Хельсинки, конечно, с явной задачей минимизировать позитивный эффект от него».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх