На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Либералы установили новый антирекорд на незаконной акции в Москве: пришлось вбрасывать прошлогодние фейки

Навальнисты, пытавшееся устроить в Москве массовые беспорядки, в конце концов, побили все антирейтинги по численности протестных акций. На 15-миллионную Москвы не набралось и тысячи человек, да и те скорее пытались притвориться случайными зеваками, нежели участниками акции.


За неимением массовости и, соответственно, яркой картинки для западных спонсоров, провокаторы активно разгоняли агрессию в социальных сетях. Помимо призывов выходить на незаконный митинг и применять силу против полиции в Сети стали распространять видео «винтилова» с прошлых незаконных акций, пытаясь таким образом подстегнуть интерес к откровенно провальной акции.


Фейки тут же разоблачили. А вот как на самом деле работала полиция на сегодняшней акции. Правоохранители действовали максимально корректно и игнорировали провокации. Да и купленные провокаторы, увидев пустые улицы и вспомнив ряд уголовных дел после 27 июля,  решили не испытывать судьбу.

Манипулятивные методы провокторов больше не работают. В одном западные марионетки оказались правы - улица действительно расставила все точки над i. Тысяча человек – это меньше 0,01% населения Москвы, в пределах статистической погрешности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх