На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Каждый, кто назвал Россию врагом, должен за это ответить

Оборзевшие США имеют право прочувствовать, как иметь Россию во врагах. КНДР, которой чуть ли не каждый день хамят и угрожают, имеет право на самооборону. А Россия, которая за мир и справедливость на планете, может и должна всем помочь - поставить С400 для защиты миролюбивого корейского народа.

США должны получать ответку за свою антироссийскую политику - им не должно это нравиться продолжать.

Глава делегации Государственной Думы Российской Федерации в КНДР Казбек Тайсаев, возглавляющий "группу дружбы" с парламентом Северной Кореи, сообщил по итогам визита в КНДР, очень важную информацию.

Дружественная страна давно решила технические проблемы, связанные с точностью наведения баллистических ракет и достижения ими заданной цели.

"Есть температурные режимы, которые надо пройти, чтобы (баллистические ракеты) смогли попасть в точку, куда их направляют. И чтобы ракета не сгорела в плотных слоях атмосферы. Они все эти вопросы давно решили. Американцы считают, что у них этого (таких технологий) нет. У них всё давно есть", - уточнил по итогам визита в КНДР депутат Тайсаев.

США считают, что у корейские ракеты не могут долететь до правильно заданным целям в США, и никак не желают прекратить истерики, оскорбления и провокации у границ никого не трогающей КНДР.

Почему не помочь? И КНДР - жить спокойнее. И всему миру. И даже для США столь необходимое отрезвление.

Когда в Вашингтоне громко заявляют о том, что Россия должна порешать проблемы с КНДР, они имеют право получить от России внятный и чёткий ответ - Россия поставила в КНДР оборонительную зенитную ракетную систему, предназначенную для уничтожения средств воздушно-космического нападения.

США просто не надо нападать и научиться следить за гнилым базаром. А то и ответить можно. А может уже и нужно.

С400 в КНДР - самый правильный ответ на требования США к России решить корейский кризис.

Россия может решить...

*****

Каждый, кто назвал Россию врагом, должен за это ответить... и перестать разговаривать... или перестать быть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх