На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Гуд бай "Единая Россия"

Можете забыть теперь про эту партию, со вчерашнего дня ее не существует. После того, как в полном составе депутаты от ЕдРа проголосовали за повышение пенсионного возраста, они подписали себе "смертный приговор"..

Выборы в Госдуму только через 3 года, они надеются, что все забудут, как кинули своих избирателей, наивные. Через 3 года этой партии уже не будет, создадут другую, может на основе "Народного фронта" или придумают другое название, не суть.

Напомню, что Путин шел на выборы, как самовыдвиженец. Собянин в сентябре тоже идет не от партии "Единая Россия", а самовыдвиженцем...

9 сентября в России единый день голосования и посмотрим как будут голосовать за единороссов.

Активисты движения "Время" оставили "подарок" для петербургского отделения партии "Единая Россия". Накануне в северной столице прошли масштабные акции против пенсионной реформы.

Около дверей офиса партии был расположен человеческий скелет, а рядом с ним положили табличку "Дождался пенсии". Ребра скелета украшал значок "Я люблю Медведева" - в здании находится также приемная председателя правительства.

Приятно, что в ЕдРе оказалась одна "баба с яйцами", спасибо Наталье Поклонской за принципиальность.

А в остальном нет уверенности, что общество взбунтуется и выйдет на улицы, всем давно насрать, увы. А от меня и моей семьи они точно голосов не получат, хотя я за них ни разу и не голосовал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх