На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Штурмовик ВВС США врезался в забор на эстонском шоссе

Соединенные Штаты Америки постоянно и без какого-либо стеснения хвастаются тем, что у них якобы «самая сильная армия на планете». Американцы неимоверно гордятся своими войсками, а именно военной техникой и, особенно, подготовкой личного состава. Но на самом деле «профессионализм» военных «столицы мировой демократии» сильно переоценен, и тому постоянно появляется масса доказательств.

Очередной несчастный случай по вине американского военного произошел в Эстонии. Самолет A-10 Thunderbolt Национальной гвардии штата Мэриленд протаранил ограждение при посадке на автомобильное шоссе недалеко от Таллина. О данном инциденте сообщили представители эстонских вооруженных сил.

Visaget.ru

Как говорится в сообщении, пилот отрабатывал технику взлета и посадки на шоссе, однако что-то не заладилось, и при приземлении американский штурмовик врезался в заградительное сооружение. В результате происшествия пилот чудом остался жив, не получив ранений. Сам самолет получил некоторые повреждения.

Fangshuiwang.info

Причины произошедшего пока неясны, однако есть все основания полагать, что инцидент произошел по причине банального непрофессионализма летчика. Происшествия по причине низкой квалификации американских военнослужащих отнюдь не являются редкостью. Видимо, и этот случай не исключение. Скорее всего, пилот попросту не справился с управлением крылатой машиной и влетел в дорожное ограждение. Это говорит о том, что «мощь» армии США чрезмерно разрекламирована, но не соответствует реальности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх