На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Москва отчитала Вашингтон за бессмысленные санкции

Картинки по запросу Москва отчитала Вашингтон за бессмысленные санкции

Заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков набросился с критикой на американских коллег за введение очередных санкций. По его словам, такие меры лишь увеличивают напряженность в отношении между двумя державами.
прочитано 2500 раз

В своем выступлении Сафронков говорил о санкциях, которые были введены Соединенными Штатами против КНДР. Из-за ограничительных мер пострадали три российские компании и один гражданин страны.

Дипломат выразил разочарование в связи с решением американских властей. "Хотели бы услышать разъяснение от американской стороны в отношении объявленного 1 июня расширения американских санкций в отношении КНДР, под которые попали три российские компании и один гражданин нашей страны", – цитирует Сафронкова "Интерфакс".

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
Читать
Russian Mission UN
@RussiaUN

Решение проблем Корейского п-ова возможно сугубо в политико-дипломатической сфере с упором на коллективную работу

По мнению дипломата, санкции являются не только неэффективными, но и незаконными.с точки зрения международного права. Сафронков уверен, что подобные действия Вашингтона не будут способствовать урегулированию ситуации на Корейском полуострове.

"После смены администрации в США, санкции остаются по инерции константой американской политики", – отметил представитель России при ООН. Он добавил, что подобные действия негативно скажутся на отношениях Москвы и Вашингтона.

Читать
Russian Mission UN
@RussiaUN

#Сафронков: санкции против КНДР не должны вести к удушению 25 миллионов простых граждан, подавляющее большинство которых нуждается в помощи

Как писали Dni.Ru, специалисты Министерства финансов США сочли, что три российские компании сотрудничают с КНДР. Именно из-за этого, по официальной версии, организации попали под санкции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх