На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Британия получит жесткий ответ России за новые нападки на RT

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала инициативу британского медиарегулятора Ofcom, начать новые расследования в отношении российского телеканала RT.

Ранее стало известно, что Британский Госкомитет по телевидению, радиовещанию и почтовой связи (Ofcom) инициировал три новых расследования направленных против телеканала RT. Англичане утверждают, что данное СМИ могло нарушить стандарты, установленные на территории Великобритании для радио- и телевещателей, в двух новостных выпусков.

Мария Захарова в ходе своего традиционного брифинга завила, что российская сторона осуждает действия британского медиарегулятора Ofcom и готовит жесткий ответ.

«Ответ на это шоу и результат этого шоу будут жесткими… Налицо очередная попытка ограничить деятельность российских СМИ в Великобритании. Причина очевидна: российские СМИ публикуют неудобные факты для Великобритании», – рассказала Мария Захарова.

Ранее данную ситуацию прокомментировала главный редактор RT Маргарита Симонян. По ее словам, эфир российского телеканала является нескончаемым источником расследований Офкома. «Все никак не найдут, к чему придраться, но не теряют надежды — открыли еще 3 новых инвестигейшнс», – пишет журналистка на своей страничке в социальной сети Twitter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх