На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Франсуа Фийон призвал отменить «глупое» эмбарго в отношении России

Франсуа Фийон призвал отменить «глупое» эмбарго в отношении России

 

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон назвал введенные в отношении России санкции глупыми, пообещав отменить их в случае победы на выборах, сообщает Le Monde.

Как заметил политик, санкции в первую очередь сказались на благосостоянии французских сельхозпроизводителей.

«Я хочу отменить это глупое эмбарго в отношении России, которое затрагивает в первую очередь французских фермеров», — заявил Фийон в ходе своего предвыборного митинга.

Ранее Франсуа Фийон заявил, что «экономические санкции оказались абсолютно неэффективными», поэтому ЕС нужно искать новые подходы к России. При этом кандидат в президенты считает, что Украина, из-за которой были введены санкции, не выполняет взятых на себя обязательств.

«Отношения с Россией − это стратегический вопрос для будущего Европы, и эти отношения надо восстанавливать», — подчеркнул он.

Накануне лидер правой французской партии «Национальный фронт», кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен назвала санкции против России «бестолковыми» и призвала их отменить.

«Они не решили никаких проблем, они ничуть не улучшили ситуацию. Все, что они сделали, — это создали большие экономические проблемы для ЕС», — сказала Ле Пен в интервью телеканалу CNN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх