На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

МВФ предлагает Украине распродать земли.

Наивные деревенские жители Украины, радостно поотдавали свои земли в аренду на 15 и более лет... Можете помахать своим землям ручкой. Скоро бывшие ваши участки будут охраняться отморозками, дембельнутыми (или сбежавшими) из АТО, и прочими отбросами, типа майдан-активистов. Кто не верит, пусть попробует сейчас осведомиться, на предмет проверки действующего договора, официального подтверждения, права на возврат земли и т.п.МВФ предлагает Украине распродать земли

МВФ предлагает Украине распродать земли

МВФ призывает Украину разрешить продажу земли. Руководитель миссии фонда для Украины Рон ван Роден подтвердил это на брифинге для журналистов в режиме телеконференции, пишет ТАСС.

На Украине “в настоящее время остается в силе мораторий на продажу земли, который мешает полнокровному развитию аграрного сектора и использованию земель в качестве залогового имущества при получении займов”, считает представитель Фонда.

“Украине важно продвигаться вперед с земельной реформой и внести в парламент проект нового законодательства, которое бы позволяло продажу земли”, – заявил он.

Отвечая на вопрос, является ли отмена данного моратория наряду с проведением пенсионной реформы необходимым условием для получения Киевом очередного транша кредитной поддержки МВФ, руководитель миссии отметил значение осуществления этих мер.

“Есть ряд вопросов, которые нам надо обсудить с властями. Это действительно важные элементы того, что мы надеемся увидеть при дальнейшем продвижении вперед, – как проведение более широкой параметрической пенсионной реформы, так и внесение в парламент законодательных инициатив по земельной реформе. Но мы уже начали и дискуссии о таком бюджете на 2017 год, который бы соответствовал параметрам программы. Это еще одна важная мера, которую нам хотелось бы видеть”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх