На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Павел Грудинин испугался поговорить с обманутыми им пайщиками

Стремление нечистых на руку людей получить руководящую должность в правительстве – очень заезженная пластинка, считывающей иголкой народного порицания чуть ли не перепиленная до обратной стороны. Особо рьяно этот вопрос стремятся решить предприниматели, в чьих интересах получить «политическое прикрытие» своей мошеннической деятельности.

Поэтому неудивительно, как быстро распиаренный командой Павла Грудинина образ «крепкого хозяйственника» начал разрушаться. Человек «из девяностых», сколотивший свой многомиллиардный иностранный капитал за счёт теневой сдачи в аренду земель обманутых пайщиков, продажи санкционных продуктов под маркой своего предприятия и тотальном игнорировании проблем своих работников, перестал симпатизировать не только жителям Российской Федерации, но и коммунистам, активно превозносящих нечистую на руку альтернативу Геннадию Зюганову.

16 февраля 2018 года Павел Грудинин был вынужден в буквальном смысле обороняться от дольщиков, которые в московском Доме кино проводили форум по решению оперативных вопросов с жильём. Предпринимателя призвали объяснить, по какой причине вместо грамотных предложений он занимается агитацией за свою кандидатуру и не отвечает на острые вопросы собравшихся, едва ли заинтересованных в общении с проворовавшимся бизнесменом. Павел Грудинин предпочёл проигнорировать чаяния людей и ретироваться с места событий, но на улице его уже поджидала толпа обманутых его предприятием пайщиков, также жаждущих ответов.

Разумеется, и они остались не у дел: бизнесмен настолько испугался вступить в диалог с им же «кинутыми» людьми, что спрятался за спины своих представителей, принявшихся в буквальном смысле расшвыривать людей предпенсионного возраста и с силой затаскивать в автозак. На резонные замечания митингующих отчитаться за воровство дорогостоящих земель, Павел Грудинин решил действовать силой, так как не в состоянии решить этот вопрос ни в формате диалога, ни в правовом поле.

Необходимо отметить, что против «крепкого хозяйственника» уже ведется восемь имущественных исков на значительные суммы: предприниматель отказывается признавать, что обманом заставил людей передать ему в пользование подмосковные земли, сдавая в аренду которые он и сколотил своё крупное состояние, ловко выведенное в оффшоры. Возникает вполне резонный вопрос, который хочется адресовать правоохранительным органам и ЦИК: почему мошенник, который нагло обворовывает людей, до сих пор на свободе и пытается участвовать в политической жизни Российской Федерации?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх