На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Макаревич переобулся в воздухе "после пустого стадиона"

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, известный своими неоднозначными политическими заявлениями, в интервью заявил, что оппозиционер Алексей Навальный "не наш" на "тактильном уровне". При этом Путина музыкант назвал харизматичным политиком. Пользователи соцсетей предположили, что Макаревич изменил свои политические взгляды на фоне пустого стадиона - последний концерт группы собрал совсем мало зрителей - пишет издание "ЦарьГрад"


Андрей Макаревич пообщался с Ксенией Собчак, объяснив ей, что для политика очень важен элемент обаяния на "тактильном уровне". Так, к примеру Навальный, по словам Макаревича, может, и говорит все правильно, но "простые люди" смотрят на него и "видят что-то не то - не наш". Президента же страны воспринимают абсолютно по-другому - "он наш", отмечает Макаревич.

Интересно, что он вдобавок осадил и Собчак, которая попыталась объяснить, что Путин - "это про кровожадность", а не про обаяние. "Нет, нет, нет", - тут же отрезал Макаревич. 

ВИДЕО:

 
Дегтярёв Леонид@leon_elk
 
 

Макаревич: «Путин наш, а Навальный не наш». После пустого стадиона Адрей Вадимович, похоже, в новом репертуаре)

 


Отрывок беседы музыканта с Собчак выложил в своем Twitter спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин, подписав: "Какой изменчивый мир". Пользователи с иронией отнеслись к новой политической позиции Макаревича, который ранее не раз выступал с критикой существующего режима. В соцсети уверены, что поменять взгляды Макаревича заставили "пустые стадионы" - концерты "Машины времени" в последнее время не пользуются популярностью.

"Отсутствие бабла у него определяет правильный ход мыслей..." - пишет Светлана. "Мир гибкий, но Андрей гибче", - написал Rossomaha. "Жалко, что Макар это понял после того, как резко уменьшился его доход от концертов", - отмечает Сергей Данин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх