На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Бизнесмен Павел Грудинин поссорился с главой партии КПРФ Геннадием Зюгановым

Почему Грудинин поддерживает предательство Горбачева?

Случилось страшное. Павел Николаевич Грудинин немного поссорился с Геннадием Андреевичем Зюгановым. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По имеющимся данным, камнем преткновения стала фигура Михаила Горбачева. Геннадий Андреевич, как и многие члены компартии, давно оценивает Горбачева как предателя и лицемера.

А для Грудина последний генсек СССР наоборот, чуть ли не пример для подражания.

Спор начался во время последней встречи. До выборов остается месяц и теперь либо Горбачев канонично будет признан предателем, либо произойдет его реабилитация.

Произошедшее лишний раз подтверждает опасность Павла Грудинина для России. Человек, для которого Горбачев является образцом для подражания, не может занимать в России никакого значимого поста, тем более, президента.


Ранее Зюганов также заявил, что Грудинин не сможет стать лидером КПРФ. Об этом политик сказал в ходе своей пресс-конференции в Москве, отвечая на вопрос, может ли директор совхоза имени Ленина претендовать на руководство фракцией после выборов.

— У нас союз коммунистов и беспартийных, Грудинин беспартийный, он не вступал в КПРФ, и мы осознанно поддерживали его как человека, который разделяет наши идеи.

— Мы исходим из того, что передать партию невозможно. Павел Николаевич — человек беспартийный. КПРФ — это партия, где невозможны такие волюнтаристские решения, — заявил зампред ЦК КПРФ Дмитрий Новиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх