На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Британии могут запретить мультфильм «Маша и медведь»

К британской прессе, у которой Маша и медведь - снова кремлевская пропаганда, которая съедает мозг детям с той же силой, с какой РТ взрослым, пожелание одно: не останавливаться, отмечает ТГ-канал "Адекват":

"Добейтесь запрета мультика, и пототальнее, и построже. В идеале - чтобы во всем этом, как его, свободном мире. Чтобы родители друг на друга цивилизованно доносили, что детям в гостях показали русскую мягкую силу, а детей, застуканных за просмотром, гнали на курсы бдительности или там толерантности часов на сорок.

С обязательным осмыслением, что Маша не только стережет огород в погранфуражке, но еще и домогается волка клизмой, а это уже чудовищное глумление над всеми ценностями #metoo и, следовательно, атмосфера ненависти.

Ваши дети нашими от этого, конечно, не станут, но уж мультик точно выучат наизусть".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх