На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

США сходят с пьедестала мирового гегемона: Россия ЗАМЕНИТ Америку в мировой политике

Россия приближается к глобальному лидерству..

Пишет канал "Интересная Политика"

Возглавлявшая МИД Испании в 2002-2004 годах Ана Паласио заявила, что Россия приближается к глобальному лидерству, а США теряет его. Она сделала этот вывод из той роли, которую сыграла Москва в деле урегулирования конфликтов на Украине и в Сирии.


Принятие Киевом "формулы Штайнмайера" явилось торжеством Путина. В результате сделан шаг к нормализации отношений с Европой. Ещё пять лет назад Россия воспринималась как агрессор в связи с событиями в Крыму и на Юго-Востоке Украины. Теперь же Россия показала себя здесь как миротворец.

Другой признак возрождения России как глобального игрока на мировой арене Паласио видит в том, что ООН решила приступить к подготовке сирийской Конституции, что Москва предлагала ещё год назад.

А вот США постепенно сходят с пьедестала мирового гегемона. Вероятность импичмента, поддержка непопулярного среди европейских политиков Брекзита и другие сомнительные инициативы отнюдь не способствуют авторитету Вашингтона.

Уважаемые пользователи,спасибо ,что прочитали данную статью.Если вам понравилось,распространите это в социальных сетях,пусть ваши друзья и знакомые тоже знают. Чтобы не пропускать новых статей и почитать предыдущие,можете подписаться на мой канал.Вам не сложно,а я буду видеть отдачу с вашей стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх