На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

ОБСЕ обнаружили 23 "Града" и 6 танков ВСУ

Что-то «неладное» творится с представителями специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе. Месяцами... да что там месяцами, годами они не замечали нарушений вооружёнными силами Украины соглашений, и вот... Второй день подряд представители СММ ОБСЕ такие нарушения «видят» и даже фиксируют.

Накануне члены миссии заявили о том, что танки и ЗРК ВСУ находятся вне отведённых для тяжёлой техники мест. Сегодня они наконец-то разглядели, что вне отведённых мест находятся и другие украинские вооружения. Так, сообщается, что специальная мониторинговая группа зафиксировала нахождение за пределами отведённых мест 23 реактивных систем залпового огня. Речь идёт о РЗСО «Град», которые на основании Минских соглашений давно должны находиться в специальных ангарах в «зачехлённом» состоянии.

Помимо РСЗО БМ-21 «Град» представители СММ ОБСЕ зафиксировали нахождение вне положенных мест ещё шести украинских танков.


Неужели миссия ОБСЕ в Донбассе посетила хорошего окулиста?..

ОБСЕ обнаружили 23 "Града" и 6 танков ВСУ



Это на фоне того, что представители ДНР и ЛНР буквально ежедневно сообщали о том, что украинская техника подтянута к линии соприкосновения и используется ВСУ для нанесения ударов по территории республик. Это ещё и на фоне публикаций самих украинских СМИ о постоянных перемещениях техники ВСУ вдоль линии разграничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх