На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

США опешили перед неукротимостью президента России

О влиятельности президента России Владимире Путине говорят многие мировые страны. Неоднократно лицо Владимира Владимировича украшало журналы известных заграничных изданий. Президента России откровенно бояться лидеры государств.
Западные страны уже не один год пытаются понять, каковы основные цели Путина и что он будет предпринимать в будущем. Недавно американское издание решило проанализировать тему уважения. В статье журналисты написали, что президент России ждет у себе подобающего отношения от Америки.
По мнению американских журналистов, российский глава государства использует для достижения своих целях «рекламу» в социальных сетях. Якобы Путин в Фейсбуке постоянно «демонстрировал жажду надлежащего отношения к себе».
Америка не на шутку испугалась намерений Владимира Путина «нанести заметный ущерб». Издание, не долго думая, сделала неоднозначный вывод:
Если мы будем мешать Путину, то он станет мешать нам.
Журналист издания уверен, что сложившиеся ситуация, повлияет сильно на американцев. По мнению автора, Путин действует иначе, чем Трамп.
«Путин проникает в души американцев, укрепляет в них предрассудки в внушает им идеи, дабы сформировать дух эпохи» , - подчеркнули в издании.
Стоит напомнить, что президент России неоднократно комментировал выпады американского правительства в свой адрес.
Владимир Владимирович не раз говорил, что миру стоит научиться делать правильные выводы, а не сочинять того, чего на самом деле нет. Не стоит кидаться на Путина за его успешную карьеру, ведь мир уподобляется зверям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх