На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пушков указал место Зеленскому, поставившему условия России

Идея президента Украины обменять Крым на место в «Большой восьмерке» - «комичная политика». Так охарактеризовал предложение Владимира Зеленского член Совета Федерации Алексей Пушков. Он написал об этом в своём Twitter - сообщает НСН.


«Когда условия для участия России в G8 выставляют лидеры «cемёрки» — это негодная политика. Когда это делает Зеленский, не имеющий к G7 никакого отношения, это комичная политика», — цитирует Ura.ru сенатора.

Алексей Пушков
 
@Alexey_Pushkov
 
 

Когда условия для участия России в G8 выставляют лидеры «cемерки», это негодная политика. Когда это делает Зеленский, не имеющий к G7 никакого отношения, это комичная политика. Его кто-то уполномочил говорить от имени G7? Пора бы ему понять подлинный вес Украины в мировых делах.

 
 

Он призвал Зеленского осознать «подлинный вес Украины в мировых делах».

Ранее Зеленский прокомментировал сообщения о том, что президенты Франции и США поддержали возвращение формата G8 за счёт присоединения к «семёрке» России.

По мнению украинского лидера, условием этого должно стать возвращение Крыма Киеву и прекращение боевых действий в Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх