На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кудрин рассказал об отсутствии у граждан РФ чувства налогоплательщика.

Председатель Счетной палаты РФ поведал о том, как у российских граждан обстоят дела с «чувством налогоплательщика».
В субботу Алексей Кудрин высказался о том, что жителей РФ по неведомым причинам редко волнует, как государство распределяет средства налогоплательщиков. Глава ведомства считает, что у граждан России нет называемого «чувства налогоплательщика».
Кудрин подчеркнул, что для того, чтобы получить ответ на вопрос, по какой причине дороги не отремонтированы, нужно понимать, как распределяются денежные средства.
Также глава Счетной палаты высказался о том, что российские граждане в большей массе не представляют, как устроены государственные органы. Об этом, отметил Кудрин, говорят результаты опроса, который СП провела среди населения. Уточняется, что представители Счетной палаты хотели узнать у россиян, знают ли они, какую деятельность ведет данная структура, на что около половины респондентов ответили, что СП занимается подсчетом голосов на выборах.
Кудрин уверен, что осуществить общенациональные задачи, поставленные президентом России Владимиром Путиным, будет проблематично без общественного контроля.


Автор: Альбина Ахмадеева...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх