На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Новая Эпоха России.

Валдайский Форум, явился не просто политическим событием России, но всего Мира. Само количество присутствующих, а их было более ста тридцати из 33 стран Мира, выносит значение этого форума, далеко за пределы Россиии. И сегодня, переоценивая все темы "проявленные" на этом форуме, можно смело утверждать, что в совокупности сказанного становится понятным - Мир меняется, благодаря России и сама Россия меняется благодаря...

Человеку создавшему современную Россию - Лидеру Нации!

Человеку, который является выражением Воли большинства россиян, выражением их чаяний и веры в Будущее.

Может скАжите что это просто громкие слова? Да нет же, спешу я Вас уверить.

Давайте умозрительно - Что если сейчас На Выборах - 2018 Путина вдруг не изберут? В этот момент, я конечно понимаю чувства тех, кто об этом мечтает. Но их, этих "мечтателей" по настоящему не заботит судьба их Родины. Остальные же, и я думаю со мной согласятся, примут это как трагедию для себя и для своей Страны. Это будет не просто трагедия, это будет означать конец Веры в Россию десятков миллионов... Нас!

Ибо это МЫ выбирали Путина, МЫ заботились о Будущем своём и наших детей, МЫ надеялись, что это Будущее когда то придёт.

И вот до Будущего остался всего один ШАГ. И приближение этого долгожданного шага ознаменовал Валдайский Форум!

Всё что Мы хотели услышать по большому счёту от нашей Власти, МЫ услышали именно на этом Форуме.

И самым главным для нас было то что устами Путина, как будто говорил весь российский народ.

И значит на Форуме это Мы рассказали Миру о том как в конце 90-х хотели дружить с Западом и связывали с ним наши надежды. Это Мы рассказали представителям тридцати трёх стран, как ошиблись открыв многие свои тайны нашим западным партнёрам.

Вся Россия устами Путина подвела черту - итог для себя и для Запада - Мы Вам ничего не должны! Напротив, теперь Вы, украв нашу Веру в Вас, сегодня должны Нам!

Уступок больше не будет. Улыбок тоже. Стало всё жёстко и понятно. Холодно, трезво и исключительно прагматично.

Россия с той поры буквально переродилась.

Вы конечно нам очень помогли в нашем "прозрении", но сегодня в современном Мире, у нас слишком много партнёров, чтобы мы могли "зацикливаться" на Вас. Слишком много настоящих партнёров, которые нуждаются в нас, в нашей помощи, в наших технологиях, готовых нас действительно благодарить за привнесённый покой, мир и за надежду на Будущее.

Для России Валдайский Форум - 2017, это итог многолетнего уравнения "Россия -Запад". Это уравнение со многоми неизвестными, ответ на которое мы получили только сейчас. Благодаря решению этого уравнения, мы смогли получить три очевидных вывода.

И эти выводы озвучил Путин.

1. Подведена черта под надеждой, что "Запад нам поможет!" Произошла переоценка Запада.


2. Западу выставлен счёт, за обман и ложь по отношению к России. Эта ложь Запада выразилась и в расширении НАТО на Восток и в нарушении правил ВТО, и в санкциях против России, и даже в постоянном "очернении" России в мировых СМИ. Теперь же пришла пора ответить за всё!

3. Положено начало новой политики России в отношении Запада и не только. Вся логика внешнеполитических решений России теперь сводится к принципу - Око за око!" Это действительно новая эпоха России.

Пафосно получилось? Но оглядываясь назад, в прошлое, других слов подобрать не удалось. Это просто потому что каждый человек вспоминая свою жизнь, вспоминает её пафосно. Каждый из нас - есть маленький Центр Вселенной. Но миллионы таких "центров" нашей Родины, в Валдайском Форуме увидели итог своей собственной непростой судьбы.

И вот наконец то для нашей мечты забрезжил рассвет. В заявлениях, словах, и чаяниях этого Форума.

Именно Валдайский Форум 2017 - есть квинтэссенция наших надежд на Будущее. Ибо всё что было сказано нашим Президентом - было сказано Нами.

Грядёт новая эпоха России и мы ещё успеем увидеть её Великой и Сияющей!

Если выберем Путина...

У меня всё. Огонь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх