На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Навальный с соратниками отправился к своим западным хозяевам

Унылый блогер Алексей Навальный на днях снова отправился в заграничное путешествие. На этот раз он умотал в Италию, а до этого уже побывал в США и Франции. За бугор столичный псевдооппозиционер каждый раз отправляется под каким-нибудь благовидным предлогом. То он с семьёй отдыхает, то дочурку в университет провожает. Можно не сомневаться, что в своих поездках Навальный успевает совместить приятное с полезным и регулярно посещает своих истинных спонсоров. На носу Единый день голосования. Вот и зачастил фальшивый борцун с коррупцией на поклон к хозяевам. Надо ведь получить инструкции по срыву предстоящих выборов.

С такими же целями не так давно отправились в Германию и единомышленники Навального Любовь Соболь, Илья Яшин и Дмитрий Гудков. Юрист ФБК посетила Бонн, где поучаствовала в форуме Ходорковского. Яшин с Гудковым отправились в Берлин. Первый, кстати, вернулся оттуда со злобными охранниками, разбившими на днях камеру российскому журналисту. Гудков проболтался, что ездил в командировку, однако так и не смог объяснить, кто же туда его отправил.

Вся эта свора, как и Навальный, поехала за методичками. Все они мечтают напакостить России, а именно сейчас нацелились на дискредитацию выборов. Западные политтехнологи уже выдали каждому персонажу отдельную инструкцию. Возможно, даже печенек подкинули. Теперь эта троица будет воплощать в жизнь планы забугорных русофобов. Лёша тоже в стороне не останется. Судя по частоте его поездок, ему поручили какое-то особо важное задание. К счастью, вся эта свора шакалов в силу своей «гениальности» ни на что серьёзное не способна. Сорвать выборы они точно не смогут. Однако мелкие пакости от них, несомненно, ждать стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх