На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Весь мир должен поклониться в ноги Трампу. Весь - кроме Америки

Спросите: кто это - мы? Мы - это весь мир, исключая США. Сейчас объясню. Раньше мир использовал американский доллар во взаимных финансовых расчетах, питая при этом иллюзии, что это вполне безопасно и выгодно. И только Трамп своей политикой ярко и убедительно продемонстрировал всему миру, что главное назначение доллара - обеспечение глобального доминирования Америки. А глобальное доминирование США - это смерть, разруха и беженцы. Доллар - это не валюта, разумеется. Доллар - это власть над миром полных неадекватов.

Вот он - главный мировой психопат

Конечно, это было ясно и раньше, но не так очевидно. Американский истеблишмент стелил мягко и раздавал много пряников. Эти пряники смущали умы и наслаждали желудки. Какое дело сытой Европе было до миллионов уничтоженных корейцев и вьетнамцев? Ведь они не могли добраться до Европы, они могли только сражаться. Но вот на улицах Берлина и Парижа появились сирийцы, иракцы, ливийцы, украинцы. Война сначала приблизилась к границам Европы, а потом вошла внутрь. Сегодня европейцев убивают беженцы. Они ведь не ради наживы это делают, они мстят за европейское равнодушие к американскому беспределу. И не только равнодушие, ведь некоторые европейские страны воевали в Ливии и Сирии. И не рассказывайте байки про ваши благие намерения. Вы воевали за глобальное доминирование США, дошло теперь?

Трамп сегодня методично разрушает всю хрупкую систему международной безопасности. И делает это открыто, в отличие от его более хитрых предшественников. Все видят, как страну за страной Америка громогласно объявляет изгоями и преступниками; как торжественно принимает рекордный военный бюджет; как свергает и уничтожает неугодные правительства малых стран и вводит санкции против несговорчивых крупных.

ВТО как международный торговый арбитр полностью потеряла смысл, ведь сегодня США решают за всех - как нужно торговать. Мировая торговля возвращается к самым примитивным временам. Совет безопасности ООН уже давно потерял смысл, ведь США блокируют любую попытку осудить оккупантов, агрессоров и убийц. Потеряла смысл и борьба с глобальным потеплением климата, ведь Трамп - против.

Такого еще не было никогда, чтобы европейские аналитики массово критиковали президента США, это было неприемлемо. Сейчас неприлично не критиковать Трампа. Европа - самый верный союзник Америки, стала прозревать. Она начала понимать, что доминирование США - это перевороты, войны и беженцы. Европа, ты же и раньше знала, что тоталитаризм - это очень плохо, тебе же не нравились большевики с их идеей мировой революции?Так вот современная Америка - это типичное тоталитарное государство, типа тех самых большевиков - дошло теперь?

Так что спасибо, г-н Трамп. Вы выдернули уже несколько важных камней из фундамента американского здания. Не останавливайтесь, ковыряйте дальше и организуйте всему миру приятное зрелище. Как тогда, только намного круче...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх