На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос замов Шойгу… через интернет!

Незалежность у меня начинает рифмоваться со словами «дремучесть» и «ущербность».

Вызов заместителей российского министра обороны на допрос в Главную военную прокуратуру Украины тому подтверждение.

Украинская генпрокуратура опубликовала повестки на своем сайте, нацеливаясь на Николая Панкова и Дмитрия Булгакова. Вот наивные! Представляю, как сейчас смеется Сергей Шойгу…

Начало звучит красиво: «приглашает на допросы 26 сентября 2017 года».

Сразу присвоен статут «подозреваемые» и время назначено – 10 часов утра. Мол, ждем, надеемся на встречу.

Отличный повод, чтобы придумать исторический анекдот на тему «Вызывают однажды хохлы в прокуратуру замминистра обороны России Панкова и генерала армии Булгакова…».

Я молчу, что прокуроры Незалежной спутали себя с небожителями, отмечу лишь то, что замов Шойгу им показалось мало.

Они пригласили к себе на допрос еще и бывшего командующего Черноморским флотом России Александра Федотенкова.

Им разрешили ознакомиться с материалами досудебного расследования, проведенного по факту «посягательства на территориальную целостность Украины» и даже якобы развязывании войны.

ГПУ не мелочится… Уголовные дела были возбуждены в отношении восемнадцати российских чиновников, занимающих довольно высокие должности. Сергей Шойгу в их число тоже попал, причем на его арест даже был выдан ордер киевским судом.

Странно, что российского президента еще заочно арестовать не догадались. Что с ними сделается, если ума нет, а позлить Россию хочется?

Хотя, в данном случае, лучше всего подойдет слово «насмешить». Насмешить собственной глупостью и завышенными амбициями, провальной внутренней и внешней политикой. Неудачами по жизни…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх