На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

США нанесли удар по школе для девочек на юге Мосула

США нанесли удар по школе для девочек на юге Мосула

 

Самолёт Военно-воздушных сил США 21 октября осуществил авиаудар по школе для девочек на юге иракского Мосула. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба ВС России Сергей Рудской.
«21 октября самолёт ВВС США нанёс удар по школе для девочек Аль-Хадж Юнус, расположенной в южной части города Мосул», — отметил военный.

Более 60 мирных жителей погибли, более 200 человек были ранены за последние трое суток в результате авиаударов коалиции во главе с США в Мосуле и соседних населенных пунктах, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России Сергей Рудской.

Он уточнил, что зафиксированы факты ударов по жилым кварталам, школам и другим зданиям гражданской инфраструктуры как в самом Мосуле, так и в других населенных пунктах иракской провинции Найнава.

Мосул - второй по величине город Ирака с населением 1,3 млн человек - более двух лет находится под контролем ИГ, запрещенной в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх