На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Одесский журналист прокомментировал вирусное видео, на котором испанка пыталась понять, где находится Украина

Одесский журналист прокомментировал вирусное видео, на котором испанка пыталась понять, где находится Украина...

В Сети набирает популярность фрагмент популярной испанской передачи «Кто хочет стать миллионером?».

 Подобная передача есть и в России. Ее герои отвечают на вопросы и зарабатывают деньги. И, конечно, никто и никогда не следит за передачей «Кто хочет стать миллионером» в Испании. Однако на этот раз один из вопросов, заданный ведущим, касался Украины…
А потому видео стало буквально вирусным на Украине, в России и в Белоруссии. Вопрос, на самом деле, банальнее некуда. Участницу телепроекта спросили, на каком из континентов находится Украина.

Девушка не знала. После долгих раздумий она решила воспользоваться подсказкой «50 на 50». С экрана были убраны два ошибочных варианта. И на табло остались еще два ответа. Это «Европа» и «Африка». Испанка, не долго думая, ответила, что Украина находится в Африке, причем, сделала это очень уверенно. И… потеряла свой шанс заработать миллион.

Менее чем за сутки видео стало вирусным. Прокомментировал данный фрагмент с испанского «Кто хочет стать миллионером» и одесский журналист Юрий Ткачев. Как всегда, в юмористической форме, впрочем, следует отметить, что украинцам не до смеха.

«Тётя не может поверить, что Украина – это Европа, а не Африка. Тётя, мы в целом тоже иногда не уверены, так что всё ок. А так да, весь мир с нами, вся хурма»

Самое интересное, что когда на экране правильный ответ, что Украина – это Европа, загорелся зеленым светом, девушка удивленно произнесла:

«Не Африка? Не может быть!»

Из-за чего, естественно, данное видео еще смешнее, вот только украинцы негодуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх