На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Владимир Путин появится в популярных соцсетях

В различных социальных сетях сегодня можно найти официальные страницы многих российских и зарубежных политиков. Владимир Путин до недавних пор предпочитал оставаться в стороне от подобных вещей, однако в преддверии президентских выборов глава государства, судя по всему, решил максимально сблизиться с населением страны.
В предвыборном штабе действующего российского лидера сегодня сообщили о том, что уже в самом ближайшем будущем Владимир Путин обзаведется персональными аккаунтами в Twitter, Facebook и других социальных сетях. По словам сопредседателя штаба Елены Шмелевой, президент планирует по максимуму задействовать все возможные средства коммуникации. Речь идет и о создании собственного Telegram-канала. «Все будет, абсолютно», – пообещал россиянам академик РАН Александр Румянцев, также помогающий Путину заниматься предвыборной кампанией.

К слову, сегодня же Владимир Владимирович побывал в своем столичном предвыборном штабе, который находится в Гостином дворе. В ходе визита Путин подчеркнул: деятельность данного центра не должна носить формальный характер, иначе вся работа будет попросту неэффективной. Президент, идущий на выборы-2018 в качестве самовыдвиженца, поблагодарил сотрудников штаба за поддержку, а также попросил их с максимальной ответственностью и внимательностью подойти к сбору подписей граждан России. «Спасибо за доверие», – написал глава государства на доске с пожеланиями и оставил на память свой автограф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх