На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Российский Су-35С разнёс боевиков в Хаме

Сирийское издание Baladi-News опубликовало видео авиаудара ВКС РФ по позициям террористов в провинции Хама. На обнародованных кадрах российский многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35С совершает атаку по наземным целям.

Ситуация на севере провинции Хама резко обострилась в четверг 23 марта. Джихадистская коалиция перешла в наступление и довольно быстро захватила несколько крупных населенных пунктов, включая город Сауран, поселки Хаттаб и Рахбе. При этом боевики массово использовали танки и другую бронетехнику, которым немногочисленные подразделения ВС САР и ополчения противопоставить ничего не могли.

В связи с этим командование правительственных войск САР в срочном порядке начало перебрасывать подкрепление, освободившиеся после завершения битвы за Дейр Хафер. В частности, на угрожающем направлении были развернуты элитное подразделение «Tiger Forces» и формирование «Щит Каламуна». Поддержку с воздуха наступлению сирийских войск обеспечили ВКС РФ.

На представленном видеоролике российский многоцелевой истребитель Су-35С дважды заходит на огневую позицию, производя ракетные выстрелы. После окончания стрельбы он эффектно покидает зону боевых действий.

Наступление сирийской армии в провинции продолжается. Вместе с ВКС РФ, которые точечными ударами уничтожают танки, БМП и живую силу противника, правительственные войска постепенно вытесняют джихадистов с занятых позиций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх