На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

- Бэрримор, что это за вой на болотах? - Либералы увидели, сколько пришло людей на День флага, сэр.

25.000 человек к часу дня.
Впрочем, оппозиционеров можно утешить. После того, как их "гейволюцию" по численности кратно уделал фестиваль шашлыка, дальше можно не переживать. 

А с учетом вчерашнего эпического ЕЖГ между Ходорковским, Каспаровым, Навальным и прочей шелупонью, перед проведением очередного митинга надо заранее проверять все мероприятия вокруг. Ибо даже скидки на шаурму могут нанести фатальный удар по численности протеста. 


Москва: патриотический митинг-концерт «сорвал крышу» либералам.

Либеральная общественность проявила себя во всей красе, подтвердив мнение россиян о том, что демшиза давно нуждается в услугах психиатра. В социальных сетях раздается натужный плач представителей так называемой несистемной оппозиции, для которой сегодняшний праздничный митинг, словно нож в сердце. 


Ну, как же так! Свыше 100 тысяч человек собрались на проспекте Академика Сахарова, чтобы принять участие в митинг-концерте, организованном по случаю празднования 350-летия российского триколора. Знаменательный день, показавший, насколько сильно россияне любят свою страну. Русофобам, для которых западные подачки, словно манна небесная, в ужасе.

Отец Дмитрия Гудкова, просиживающего штаны под арестом из-за призывов к беспорядкам на несанкционированных митингах, публикует в Твиттере посты, убеждая пользователей, что митинг оказался малочисленным. Соратники Гудкова-младшего уверяют, что в мероприятии участвуют «бюджетники», одетые по разнарядке в «праздничные майки».

Фотограф блогера Алексея Навального некий Евгений Фельдман долго искал ракурсы, позволяющие ему сделать фотографии с минимальным количеством людей.

 Именно такие снимки нужны для соцсетей оппозиции, чтобы заявить: народу, мол, не было и #ВыВсёВрете. Автор ТГ-канала «Борода вещает» опубликовал фото с митинга, написав, чтобы передали его Федьдману, который самостоятельно даже правильный ракурс выбрать не способен.

Дальше либшиза действовала по принципу «Чем дальше в лес, тем толще партизаны», забивая соцсети фейками про массовку из бюджетников, согнанных на митинг под страхом увольнения или за деньги (за 500 рублей).


Антироссийское издание «Медуза» каждый час уверяло, что люди уходят прочь с мероприятия. Действительность для них оказалась слишком обидной.


Отдельные представители либерального семейства пытались постоять в одиночных пикетах, но их просто игнорировали. На сцене выступали на тот момент летчики, посадившие аварийный самолет на кукурузном поле, сумев спасти жизни пассажиров.


Глупой пикетчице еще предстоит осознать тот факт, что истинный героизм и любовь к Родине – это то, до чего никогда не дорасти прихвостням Навального, Соболь, Гудкова и прочей мерзобратии.

Сравните празднование Дня флага России и поддержку Соболь на митингах: небо и земля, патриотизм россиян и сволочизм либшизы. Впрочем, недержание либералов понять можно: митинг прошел на «священной земле навальнистов», где ранее произносил пафосные и бестолковые речи их гуру.

 


Удивительно, но порадоваться либералы в такой день не способны. Гражданство России для них просто штамп в паспорте и не более того. 

Душой и потрохами они на Западе, поэтому и плохо для них все в России: и власть не такая, и праздник не тот, и люди - «бесправный скот», отбывающие повинность на праздничном концерте. И, самое главное, отсутствие политической повестки! Это же поистине преступление для демшизы.

Вот и срываются на словесный понос местечковые русофобы, пытаясь очернить все, что дорого каждому россиянину, любящему свою страну и уважающему ее историю. Чернят подвиги героев, пытаются дискредитировать российские власти, обвиняя в пропаганде.

И тем самым либералы скатываются до уровня нацистов, уничтожающих все, что шло вразрез с их идеологией. Пора признать, что навальнисты и им подобные хотят построить не «Прекрасную Россию будущего», а новый Рейх.

Комментируют соц.сети (Видео): 

ЯМарина Саакян @marinochka_san
 
 

- Что это за вой на болотах, Бэрримор?
- Сектанты-грантоеды беснуются, сэр!

Более 110 тысяч человек посетили праздничные мероприятия, которые проходят на проспекте Академика Сахарова в честь 350-летия Государственного флага России.
Гигантский флаг вошел в Книгу рекордов России

 
 
 

 

Олег Анатольевич.@oleg1a13
 
 

Этих людей согнали насильно? Посмотрите на их лица! Посмотрите сколько молодёжи! Правильной молодёжи!

 
 
 
 
 

 

Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы...

 
Людмила белова@Ludmilabektemir
 

Расплакалась от радости, что правильных людей множество. Москва, я за тысячи километров от тебя, но сердце моё с тобой!

 
 
 

 

Станиславский@stas_stanyslavs
 
 

Либерасты на митинг со всей страны собрали 25тыс людей
Коммунисты на свой митинг наскребли 4.865 человек.
Праздник День Российского флага собрал 91.000 человек. При этом либерасты,коммунисты не могут пояснить феномен своего провала,и радости людей за Россию в которой фсё плохо

Артур@Artur66607
 

Дык свозили со всей страны под дулами автоматов. Да и вообще это снимал все Шахназаров на Мосфильм))

 
 
 

 

Армен Гаспарян
 
@A_Gasparyan
 
 

Вот это - сто тысяч. Запомните, когда вам бьюти-блогер будет в очередной раз рассказывать про численность «мыздесьвласть»

Жить забавно@olginpapa
 

Ответ будет - 1) это монтаж 2) согнанные бюджетники 3) пришедшие за деньги)))

 
 
 
 

 
Комментируют соц.сети Оксана❤️🇷🇺 (Видео):

ОКСАНА@yralo4ka196
 
 

Круто!

 
 
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх