На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Слишком долго Россия была нянькой для республик: их русофобская политика сыграла с ними злую шутку

Несмотря на существенно финансирование Советской Россией других республик, входящих в состав Союза, именно наша страна взвалила на себя все обязательства по выплате долгов некогда большого и дружного государства. Вдобавок, Москва никогда не отказывала в помощи бывшим товарищам по СССР. По идее, за такое поведение должна быть благодарность и поддержка, но не тут то было.

Украина, Прибалтика, Грузия… В ХХ веке благодаря ненавистному «совку» в перечисленных странах появилось немало инфраструктуры, выделялись сумасшедшие дотации. 

Промышленность бурлила, финансируя спорт, социальные учреждения и развлекательные заведения. Чистота, безопасность, доступные программы для обеспечения молодежи, детей, пенсионеров.


 Менее чем за 30 лет об этом уже забыли и сейчас продолжают по максимуму удалять советскую память в архитектуре, названии городов и улиц, отменяют праздники.
Более того, чтобы плохого не случилось, всегда Россия становится крайней и виновной во всех бедах.


И ведь отношения не просто ухудшились – ведется полномасштабная русофобская политика, поддерживаемая Западом. 

Нередко бывшие республики СССР еще и становятся инициаторами различных претензий в виде санкций, исков и прочих инструментов давления и максимальной настройки вражеского отношения.

Еще больше удивляет, когда они начинают обижаться после ответных действий Москвы – то авиасообщение в Грузию прекратят, то новый контракт с «Нафтогазом» подписывать не станут, то Прибалтику вынудят переплачивать за европейский (российский с наценками, точнее) газ.


И в итоге, все равно виновата РФ. А какой реакции можно ожидать за бесконечные обвинения и ножи в спину?

Все, лавочка закрывается. 

Хотите обо всем забыть – пожалуйста, но значит и по другим вопросам как-нибудь разбирайтесь сами, ведь независимость же, она такая, верно? 

В конце-то концов, Российская федерация довольно-таки долго "вынашивала" страны республик, но все! хватит! Им пора в настоящую взрослую жизнь, надо же им узнать какого это быть без РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх