На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Да, 22-й хамил и был наказан": В Сети появилось фото «F-22 в прицеле Су-35»

В блоге, посвященном российской военной авиации, появилась фотография американского F-22 Raptor, якобы заключенного в прицел российского Су-35; фотография может быть свидетельством способности самолетов ВКС России бороться против американских истребителей-невидимок - пишет газета ВЗГЛЯД.
«На фото F-22 Raptor в прицеле нашего Су-35. В захвате. Да, 22-й хамил и был наказан после непродолжительного воздушного боя… Как видите, замечательно захватывается и стелс. Да, можем. Да, не всегда все получается, но если надо будет – сделаем», – говорится в блоге Fighter_bober в Instagram.
При каких обстоятельствах сделан снимок, не уточняется. Предположительно, это произошло в Сирии. Однако подлинность снимка вызывает некоторые сомнения.
Блог позиционирует себя как «хроники истребителя-бомбардировщика на пенсии», он посвящен российским боевым самолетам.
Между тем в августе американский журнал The National Interest поставил под сомнение способность российского истребителя Су-35 на равных бороться с американскими истребителями-невидимками пятого поколения F-22 и F-35.
В то же время американские СМИ сообщали, что встреча в небе над Сирией показала превосходство Су-35 над F-22.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх