На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Москва осадила разинувшую рот на Крым Тимошенко

Заявления бывшего премьер-министра Украины, главы фракции "Батькивщина" в Верховной раде Юлии Тимошенко о возвращении Крыма с помощью армии связаны с предстоящими выборами президента Незалежной. Такое мнение высказал член Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков - пишет издание Dni.Ru.
По словам сенатора, "оранжевая принцесса" активно готовится к выборам. "Ее рейтинг на сегодняшний день – лидирующий в стране. Замечу, что и антирейтинг тоже немаленький", – подчеркнул законодатель в беседе с RT. Заявления о возвращении полуострова под контроль Киева Цеков назвал нереалистичными и невыполнимыми. "Больше чем уверен: она сама в эти заявления не верит", – добавил парламентарий.
Оболганный Навальным британский мальчишка обратился ко всем русским
16-летний британский болельщик Тео, открыто заявивший о любви к России, вынужден был столкнуться с травлей сторонников Навального. Теперь юноша обратился ко всем русским.16-летний британский
Попытки Тимошенко сослаться на переговоры в будапештском формате вызвали у члена Совфеда удивление. "Он давно устарел. Это был 1994 год, все надеялись на одно, в том числе и в России, а получилось совсем другое", – сказал законодатель. По его словам, Будапештский меморандум, предполагающий гарантии безопасности Украине взамен отказа от ядерного оружия, нарушили прежде всего страны Запада.
В свою очередь депутат Симферопольского городского совета Степан Кискин назвал слова Юлии Тимошенко "политическими разговорами, которые промывают людям мозги". По его словам, на Украине нет консолидирующей силы, а "оранжевая принцесса" уже была у власти, и лучше от этого простым людям не стало. "Поэтому я думаю, что она занимается пустыми хлопотами", – сказал Кискин в эфире радио Sputnik.
Life | Новости

Тимошенко считает, что Крым можно вернуть с помощью мощной армии: https://life.ru/1134071 pic.twitter.com/4zwSyKNGph

Фома Эн@Foma_Ne

"Тимошенко считает, что Крым можно вернуть с помощью мощной армии"
Это не столько сара Тимошенко так хочет Крыма, сколько её начальники в США и НАТО хотят получить наш Крым. А такое уже было в 1853 году, мы помним это.

Напомним, что лидер "Батькивщины", выступая перед военными, принимавшими участие в боевых действиях в Донбассе, рассказала о своем плане по возвращению Крыма под контроль Киева. По ее словам, этого можно достичь с помощью "мощной украинской армии" и Будапештского меморандума.
Президентские выборы на Украине должны пройти в мае 2019 года. Глава государства Петр Порошенко, вероятно, будет баллотироваться на второй срок, однако его рейтинг продолжает падать.
Автор: Иван Поляков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх