На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Либеральная пропаганда в Великую Отечественную. Представим, что было бы, если б некоторые журналисты и блогеры вещали тогда

Давайте мысленно представим, что такое "информационное явление", как некоторые современные топовые журналисты и блогеры, существовали в самый важный для нашей страны (да и всего мира) период - во время Великой Отечественной.
 
Либеральная пропаганда в Великую Отечественную. Представим, что было бы, если б некоторые журналисты и блогеры вещали тогда
 

Подумаем, что эти милейшие господа и дамы могли написать.

29 сентября 1938 г., Мюнхенский сговор

 
Мюнхенский сговор. Источник изображения: https://bezistorii.ru

Леонид Грозман - журналист без аккредитации, называет себя "политическим деятелем", но к политики не имеет отношения около 20 лет:

Весь цивилизованный мир поддержал установление немецкой и польской демократии на территории бывшей Чехословакии. Безусловно, немецкие и польские военные - это эмиссары мирового прогресса. И только ЭТА СТРАНА выступает против, рассказывая очередные небылицы. Мне стыдно, господа, стыдно.

3 сентября 1939 г., Англия объявила войну Германии

 
Британия вступила во Вторую мировую. Источник изображения: https://secrethistory.su

Георгий Амнезель - журналист западных информ агентств на территории Советского Союза, бывший колчаковец:

Все потуги ЭТОЙ СТРАНЫ - пустой, никчемный пшик, не только никчемный, но и вредный. Однозначно понятно, например, что действия ЭТОЙ СТРАНЫ в Испании - попытка действующего режима сохранить за собой власть, а никакая не борьба с рейхом. Вот теперь, когда Англия вступила во Вторую мировую - будет все. Буду встречать Черчилля с цветами!

22 июня 1940 г., падение Франции

 
Вермахт в Париже. Источник изображения: https://commons.wikimedia.org

Алексей Завальный - официально безработный, находится под следствием за махинации с лесом, владелец дум школьников-двоечников и отчисленных ПТУшников:

Да, Владимир Владимирович, Иосиф Виссарионович, мы тоже хотим, как в Париже! Мы здесь власть, это наша воля! Мы тоже хотим, чтоб и наш голос был услышан, чтоб солдаты мира и демократии освободили и ЭТУ СТРАНУ!

22 июня 1941 г., без объявления войны Германия напала на Советский Союз

 
Оборона Брестской крепости. Источник изображения: https://topwar.ru

Юлия Блатынина - журналистка, радиоведущая передачи "Код истинного арийца":

Ну наконец-то! Свершилось! Слезы радости текут по щекам! Теперь и в ЭТОЙ СТРАНЕ узнают про цивилизацию и истинные европейские ценности!

7 ноября 1941г., легендарный парад на Красной площади

 
Легендарный парад 7 ноября 1941 г. Источник изображения: https://sterhluki.ru

Александр Срытин - бывший член ВКП(б), исключен по подозрению в связях с рейхом:

В ЭТОЙ СТРАНЕ жрать нечего, в ЭТОЙ СТРАНЕ дети у станков стоят - а они парады проводят! Настоящий парад проведет вермахт, когда этот режим падет. Эх, будь я чуть помоложе - уже бы записался добровольцем в СС!

5 декабря 1941 г., начало контрнаступления Красной армии под Москвой

 
Битва за Москву. Источник изображения: http://oknadigital.blogspot.com

Евгений Поросенков - режиссер, не снявший ни одного фильма, историк, не написавший ни одного исторического труда:

Вы только посмотрите в их лица - нет, они ликуют, они радуются! Отстояли Москву!!! Чему вы рукоплещите? Тому, что ЭТА СТРАНА в очередной раз стала еще на один шаг дальше от всего развитого мира?!

2 февраля 1943 г., победа Красной армии в Сталинградской битве

 
Сталинградская битва. Источник изображения: http://murmanhobby.ru

Игорь Дурындин - кто он, не очень понятно, постоянно меняет организации, к которым принадлежит, всегда громко и не по делу кричит, всегда одно и то же: "Путин Сталин, уходи!"

ЭТА СТРАНА ничего не производит - у нас нет хороших, качественных машин, у нас нет даже своей "Кока-Колы" - только никому ненужная военная техника. Вы этом на хлеб намазывать будете? Какая Сталинградская битва, вы о чем вообще? Сталин, уходи!

23 августа 1943 г., победа Красной армии в Курской дуге

 
Курская дуга. Источник изображения: https://regnum.ru

Никита Искаев - еще один властитель дум необразованной части подрастающего поколения, многократно пойманный на лжи и некомпетентности:

Вы говорите, победа? Что изменилось? Этот зашкаливающий уровень коррупции в ВКП(б), этот вечный, недумающий уходить Сталин - разве что-то в ЭТОЙ СТРАНЕ после вашего урска изменилось? Нет, дорогие мои, это не победа, это очередное поражение Сталина!

22 июня 1944 г., Белорусская операция Красной армии

 
Белорусская операция. Источник изображения: https://vif2ne.org

Игорь Чубрайс - бывший доктор исторических наук, ныне лишенный этого звания, возглавляет союз монархистов, более известен младшим братом, приговоренным к высшей мере за расхищения народного хозяйства:

В ЭТОЙ СТРАНЕ разбиты дороги, в ЭТОЙ СТРАНЕ огромные проблемы, нет, они лезут с так называемым "освобождением" в Белоруссию! Если сегодня они "освободят" Белоруссию, то завтра придут "освобождать" Польшу, а после завтра, помяните мое слово, и Германию! Для них "освобождение" - это предание забвению всего, что создано Гитлером с полным погружением в этот их Совок!

9 мая 1945 г., День Победы

 
Знамя Победы над Рейхстагом. Источник изображения: https://regnum.ru

Николай Свинидзе - так называемый "журналист", самый цивилизованный, самый прогрессивный, самый "честный":

Ну вот, к сожалению, дожили! ЭТА СТРАНА растоптала все чистое и светлое! Вместо цивилизации и прогресса они принесли ГУЛАГ и колхозы. Самый страшный день в моей жизни! Последний раз так стыдно было лишь 7 ноября 1917г!

В заключение отметим

Все персонажи являются вымышленными, любое сходство с реальными цитаты или созвучность фамилий - абсолютно случайны.
Более того, дорогие друзья, как вы понимаете, с подобными ораторами тогда поступали в соответствии с действующими законами. Как говорится, "можем повторить" - в смысле, законы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх