На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин ответил на десятый подряд вопрос американского модератора «Россия попытается вмешаться в выборы в США в 2020 году?»

«По секрету скажу: да, обязательно будем это делать!» Путин ответил на вопрос о вмешательстве в американские выборы-2020.

Президент России Владимир Путин на форуме «Российская энергетическая неделя» 2 октября ответил на вопрос американского модератора о планах по вмешательству в выборы президента США.

 

«По секрету вам скажу: да, обязательно будем это делать! Чтобы окончательно развеселить вас там как следует. Только вы никому не говорите», – заявил Путин под одобрительный смех из зала.


ВИДЕО:


На уточняющий вопрос Путин уже несколько серьезнее ответил: 

«Знаете, у нас своих проблем хватает». Кроме того, российский президент прокомментировал свои отношения с американским коллегой Дональдом Трампом. «У нас никогда не было близости, нет ее и сейчас, но есть установленные доверительные отношения», – сказал Путин. 


Он также подчеркнул, что надеется на то, что «отношениям между нашими странами вернутся в нормальное состояние».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх