На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Москве проходят массовые аресты лидеров либеральной оппозиции

Представители либеральной оппозиции Москвы своими действиями вынудили правоохранителей к принятию мер, предусмотренных законом Российской Федерации.


Вечером 24 июля столичные силовики, в рамках уголовного дела, возбуждённого по статье «Воспрепятствование работе избирательных комиссий» (ст. 41 УК РФ), провели ряд обысков и задержаний подозреваемых.

На сегодняшнее утро в ГСУ Следкома РФ были запланированы допросы известных «оппозиционеров». В частности, повестки получили такие скандальные деятели, как Дмитрий Гудков и Любовь Соболь.

Стало известно, что самым одиозным московским либералам уже назначено административное наказание в виде ареста. Больше всех получили такие провокаторы, как Алексей Навальный и Марк Гальперин – 30 суток. 8 и 10 суток соответственно, получили Александр Арчагов и Олег Степанов.

Административные аресты стали итогом противоправных действий вышеперечисленных лиц в виде проведения уличных акций 14 июля и призывам к нарушению правил проведения уличных акций 27 июля.

Помимо этого, обыски прошли у Дмитрия Гудкова, Александра Соловьева (оба — «Партия перемен»), Ивана Жданова (директор ФБК) и Николая Баландина (муниципальный депутат района Митино). Также на допрос в Главное следственное управление СК РФ были вызваны Геннадий Гудков, Юлия Галямина (незарегистрированный кандидат в Мосгордуму) и Любовь Соболь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх