На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Унизив Макрона, Трамп устроил разнос еще одному вассалу - Мэй

Как сообщает газета The Washington Post, между президентом США Дональдом Трампом и премьер-министром Великобритании Терезой Мэй произошёл неприятный телефонный разговор. Когда она позвонила на борт президентского самолёта, летящего в Париж на мероприятия, приуроченные к 100-летию окончания Первой мировой войны, и поздравила Трампа с тем, что на выборах ему удалось удержать за собой сенат, в ответ она услышала «злобный взрыв».

Трамп отчитал Мэй за недостаточные усилия по сдерживанию Ирана, а также за заключение несправедливых, по его мнению, соглашений со странами Евросоюза.

По мнению газеты, поведение Трампа объясняется не столько его плохим характером, но сильным нервным напряжением, которое он испытал в последние дни в связи с выборами и кадровыми проблемами в Белом доме. Газета назвала это «Пять дней ярости».

Газета ссылается на мнение сотрудников администрации президента, которые считают, что в последнее время Трамп был раздосадован результатами пересчёта голосов во Флориде, высказыванием Макрона о росте национализма в США, которое Трамп принял на свой счёт, кадровыми перестановками и интригами в Белом доме. По мнению газеты, твиты Трампа за последние несколько дней говорят о сильнейшем нервном напряжении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх