На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Российские банки на Украине, всё.

Уж как два дня прошло с момента выдвижения ультиматума Верховной Рады Украины местному Нацбанку по блокированию деятельности российского капитала в стране. И как вы думаете, что произошло?

Да ничего, по сути. От Киева нет никаких новостей касательно этого момента, все ушло в затишье. И этому, я думаю, есть одно объяснение.
Дело в том, что как бы не свирепствовали украинские радикалы не крушили отделения российского бизнеса, как бы запугивали работающих там таких же украинцев, а факт остается фактом – этот самый российский бизнес дает украинской элите деньги, причем, не маленькие.

И тут приходят такие свирепые украинские патриоты, громя отделение Сбербанка, требуя от власти прикрыть эту конторку. И власти, соответственно, делают вид, что очень заинтересованы этой народной просьбой и обещают все это дело прикрыть. Но мы же с вами прекрасно понимаем, чего стоят обещания украинских политиков. Они все ещё обещают безвизу со дня на день, а вы тут про деятельность российских банков на Украине. Насмешили.

В конечном итоге никто ничего закрывать не будет, и Сбербанк, ровно, как и ЛУКОЙЛ, из Украины не уйдет. В любом случае, самостоятельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх