На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Нострадамус 20 века оставил шокирующее пророчество о судьбе США и Европы в 2017 году

Нострадамус 20 века оставил шокирующее пророчество о судьбе США и Европы в 2017 году

 

Последние новости – 21 декабря. Провидец, предсказавший Вторую мировую войну, оставил шокирующее пророчество о судьбе США и Европы, которое может воплотиться в реальность уже в следующем году. Известный американский ясновидящий Эдгар Кейси, именуемый в народе Нострадамусом 20 века, многие предсказания которого сбылись с высокой точностью, оставил послание о том, что ждет западные государства и Японию в будущем.

Эдгар Кейси известен по всему миру. Свои предсказания он выдавал в состоянии сна, однако пробудившись, уже ничего не помнил: все сохраняла стенографистка. Так, он с поразительной точностью предсказал даты начала и окончания Второй мировой войны, впрочем, и Первой мировой войны тоже, разгром немецких войск на Курской дуге, и окончательную победу СССР.

Американский пророк оставил после себя немало предсказаний для всего мира на долгие годы вперед. Среди его пророчеств имеется послание, которое может воплотиться в реальность в 2017 году или позднее. Данное предсказание не может не шокировать – в нем провидец утверждает, что Северная Европа, Америка и Япония будут затоплены.

В предсказании говорится о том, что мир навсегда потеряет Сан-Франциско и Нью-Йорк, а также значительную часть Гренландии. Планету затронут масштабные разломы земной коры, а в районе Карибского моря из воды выйдет суша.

В своих предсказаниях Кейси также упомянул о глобальном потеплении, которое будет большими темпами распространяться по всей планете. Там, где раньше преобладал умеренный и субтропический климат будут тропики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх