На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россия произвела «предупредительный выстрел» в финансовую систему США

Вашингтону угрожает экономическая война с главными геополитическими конкурентами, выйти из которой победителем у него практически нет шансов.
Россия произвела «предупредительный выстрел» в финансовую систему США, начав массированно сбрасывать ценные бумаги американского Казначейства, полагают эксперты издания Contra Magazin (Австрия).
По их мнению, тот факт, что Центробанк РФ только за апрель сократил вдвое имевшийся у него объем облигаций американского госзайма, говорит о том, что Россия делает последнее предубеждение агрессивной политике Соединенных Штатов, решивших любым путем сохранить свою мировую гегемонию за счет ограбления и изоляции других мировых экономик.
При этом авторы издания отмечают, что одновременно с избавлением от американских ценных бумаг, Россия и Китай (а также Иран, Турция, Индия, Казахстан, Мексика и пр.) активно закупают золото.
И в том случае, если США все-таки решатся на полномасштабную торговую войну с Китаем, Евросоюзом и Россией, именно золотые запасы государств могут стать последним гвоздем в гроб доллара как мировой валюты. После чего проигрыш Америки в этом противостоянии будет неизбежным.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх