На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Эх, бесится Европа: Киеву уже «прилетело»… от EBU!

Сказка кончилась. Засуньте куда подальше свои русофобские замашки и прекратите испытывать наше терпение. Примерно в такой тональности прозвучало послание главы Европейского вещательного союза Ингрид Дельтенре, направленное украинскому премьеру Владимиру Гройсману.

Ситуация с российской участницей конкурса «Евровидение – 2017» стала реально напрягать европейцев. Россия навстречу не идет, четко обозначив свою позицию, значит, остается строптивая Украина. Это, с какого перепугу, российской участнице «Евровидения-2017» СБУ запрещает въезд на территорию «демократической страны»?


Ингрид Дельтенре вокруг да около не ходит, прямо заявляя, что международная репутация Украины от этого запрета только пострадает. Попробуйте доказать потом, что Украина является современным и демократическим европейским государством. Но акценты и здесь следует расставлять правильно: глава EBU больше обеспокоена репутацией песенного конкурса и самого Союза. Ради этого на Киев и надавить не грех.

Послание отправлено, отчет пошел. Думайте, Гройсман, думайте! Откажетесь следовать советам умных людей, поставите под угрозу возможное участие Украины в следующих конкурсах «Евровидения». Или получите«сюрприз» в виде санкций - временного отстранения от участия в конкурсе из-за ситуации с российской певицей, как полагает швейцарское издание Blick.

Санкции… Полагаете, это невозможно? Ну, если вспомнить, что несколько европейских вещательных компаний намерены бойкотировать «Евровидение» в Киеве, если Самойлову не допустят к участию в конкурсе, картина меняется. На кону будущая прибыль от размещения рекламы и телетрансляций, за которую глава EBU Киеву глотку перегрызет.

Старается Союз расширить количество участвующих в конкурсе стран, чтобы повысить престиж и популярность конкурса среди рекламодателей, а украинские русофобы им палки в колеса вставлять удумали? Колоссальной прибыли лишить? Гройсман даже не понял, как он попал.

Тут два варианта развития событий: либо не мешаете Самойловой вживую петь на конкурсе, либо получаете проблемы. И – да, свои же граждане не поймут, если, к примеру, Украину не допустят к участию в конкурсе. Так что, читайте послание и думайте, как поступить, чтобы снова не сесть в лужу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх