На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Послу США отказали во встречах с российскими политиками и чиновниками

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин прокомментировал желание американского дипломата Джона Хантсмана встретиться с представителями Совета Федерации и нижней палаты парламента, против которых Соединенные Штаты некогда ввели санкции. Как подчеркнул российский государственный деятель, Вашингтон ранее сделал свой выбор, а двойных стандартов в Москве не приемлют.

«Не должно быть двойных стандартов. США признали российских политиков невъездными, на них распространили санкции, а сейчас хотят встречаться с председателем СФ, с председателем ГД. Зачем? Если они решение приняли для своей страны в отношении этих должностных лиц», – заявил спикер Госдумы.

Ранее стало известно, что посол США в России Джона Хантсман отправил запрос на встречу с некоторыми российскими чиновниками, в том числе министром энергетики, министром промышленности и энергетики, а также председателями Совфеда и ГД.

При этом, послу России в США конгресс отказал на запрос о встречах с американскими политиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх