На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сенатор Кеннеди рассказал, что с трудом пережил встречу с Лавровым

И его можно понять, конгрессмены в США давно живут в придуманном мире и слышать о себе правду никому неохота.

Сенатор Кеннеди и Лавров

Сенатор-республиканец Джон Кеннеди (однофамилец расстрелянного президента), побывал в России в составе делегации американских депутатов, после чего поведал журналистам, что встреча с главой МИД Лавровым стала для него тяжёлым испытанием. CNN он сообщил следующее, что министр производит «впечатление парня, который начал свой путь в роли умника и пробился наверх».

Фразы, которые в муках извергают из себя американские политики, лучше всего подчёркивают уровень образования, который ограничен у них чтением комиксов. Кстати, комиксы, давно стали американским учебным пособием. Поскольку читают они из рук вон плохо, то рядом с текстом рисуются картинки, которые разъясняют суть происходящего.

«Мы перекинулись парой слов – он хулиган»,также пожаловался журналистам тёзка злодейски убиенного президента США.

Однако после приезда на Родину, делегаты смягчили свою риторику в отношении России, за что были подвергнуты обструкции со стороны демократов. Которые не могут простить им проигрыша на выборах своего кандидата Хиллари Клинтон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх