На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Главный «дипломат» Украины почуял неладное: Киев могут кинуть

Глава МИД Украины Павел Климкин не случайно взят мною в кавычки. Как дипломат он ноль. Но чувство самосохранения у него развито так же хорошо, как и у остальной части украинской «элиты», а потому опасность чувствуют они за версту. Вот и сегодня, сложив 2+2 они поняли, что кто-то их по тихому, но целенаправленно сливает.

Судите сами. Буквально в течении нескольких дней случилось несколько важных событий. Причем некоторые из них вероятно связаны между собой и не несут киевскому режиму ничего хорошего.

Событие первое: 5 сентября 2017 года, поручение Владимира Путина Сергею Лаврову о подготовке резолюции по введении «голубых касок» на Донбассе.

Событие второе: реакция на это главных «партнеров» Киева, а именно Германии и США. Если Вашингтон еще высказался двузначно, то Германия двумя руками (Меркель и Габриэля) за. Европе нужен мир на ее границах и она готова ради этого отступать.

Событие третье. В тот же день и тот же глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что с России можно будет снять санкции «досрочно». То есть не после выполнения Минска, а как только на линии разграничения установится прочный мир, что будет легко достижимо в случае принятия предложений Владимира Путина.

"Имплиментация Минского мирного договора для Украины займет еще много времени. Нет смысла ждать, только когда он (мирный договор, – ред.) будет выполнен, мы снимем санкции. Давайте по меньшей мере достигнем прекращения огня и отведем тяжелое вооружение, и тогда в качестве вознаграждения снимем санкции и поможем восстанавливать Восточную Украину".

Для Киева, это полный крах их политики, а потому на противодействие этому плану были брошены все хлипкие хунтовские дипломатические «силы».

"Подобные сигналы очень вредны. Недавние заявления можно рассматривать только как заигрывание с Кремлем"

Глава МИД Украины Павел Климкин

Да, Павел, это заигрывание с Кремлем. И по другому быть не могло. Германия понимает, что санкции не работают и от них в первую очередь страдают западные компании. А еще санкции помогают России избавиться от экономической и технологической зависимости, что для твоих «партнеров» вообще не приемлемо. А потому, есть у меня сомнение, что тебя послушают. Ты, как и вся Украина для них всего лишь пешка, которой в большой игре часто жертвуют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх