На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Такое не прощают: Москва прекратила все отношения с командой Зеленского

Такое не прощают: Москва прекратила все отношения с командой Зеленского

Президент РФ Владимир Путин очень негативно воспринял слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что якобы СССР в равной степени с фашистской Германией виноват в начале Второй мировой войны.


Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife TV» заявил украинский политический эксперт Василий Вакаров.


«Пресс-секретарь Владимира Путина, господин Пеков, в эфире одного из российских федеральных каналов сказал, что Владимир Зеленский своим высказыванием в Польше, когда он обвинял Советский Союз и фашистскую Германию в том, что оба эти государства виноваты в начале Второй мировой войны – это было очень болезненно воспринято Путиным.

И в тот момент для себя Путин принял некое решение, которое мы увидели в конце этого года, когда Путин нелестно отозвался о Зеленском, назвав его нерешительным.

Также мы видим, что Лавров не берёт трубку и не разговаривает с министром иностранных дел Украины Кулебой, на что тот в свою очередь жалуется», – сказал он.

Также эксперт подчеркнул, что в Кремле решено не иметь с сегодняшней киевской властью никаких дел.


«Личностное невосприятие Зеленского Путиным заморозило всё то, что получилось в 2019 году – у нас был Парижский саммит, обмен удерживаемых, была перспектива. Но всё это закончилось перемирием, и ничем более.

Любые потуги Ермака и Резникова о чём-то договориться или сменить контактные группы в Минске – ни к чему не приведут. В Москве говорят, что принято решение и звучит оно так – «С нынешней киевской властью впредь Кремль не будет иметь дел», – резюмировал Вакаров.

Владимир Гладков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх