На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«США и Франция спонсировали ИГИЛ?»: В Сирии у террористов нашли средства связи коалиции

Вашингтон и Париж отмалчиваются в ответ на заявления официального Дамаска.

В Сирии нашли очередные доказательства того, что США и Франция спонсировали ИГИЛ* (Террористическая организация, деятельность которой запрещена в РФ). На позициях террористов в провинции Хомс военные правительственных сирийских войск обнаружили средства связи американского и французского происхождения. Оборудование, производящееся специально для нужд армий сил западной коалиции, при неизвестных обстоятельствах оказалось в руках джихадистов.

Официальный Дамаск в очередной раз подчеркнул, что локальные бои в данном регионе будут продолжатся до полного освобождения от террористов. Последние уже выразили желание добровольно покинуть Хомс. Между тем, представители Франции и США на заявления сирийского правительства пока никак не отреагировали.

Ранее представители США заявили, что Вашингтон более не будет оказывать поддержку повстанцам на юге Сирии. «Свободная сирийская армия» официально не будет получать помощь от американских правительственных структур.

* — Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх