На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Генерал Руцкой: Украина развалится, а Порошенко ждёт судьба Саддама Хусейна

 

Генерал-майор авиации, первый вице-президент в истории России Александр Руцкой дал свой прогноз относительно будущего Украины и её нынешнего президента Петра Порошенко. По мнению Руцкого, судьба Украины, как самостоятельного государства, печальна – страна развалится. Донбасс, на территории которого сейчас киевское правительство ведёт гражданскую войну, станет самостоятельным окончательно - пишет Inforeactor.

Именно гражданская война и станет катализатором отделения Донбасса, уверен Руцкой. Ни один человек не простит гибель своих близких. Руцкой также с гневом отмёл аргументы украинских националистов о том, что жители Донбасса, якобы, обстреливают сами себя.

Также генерал-майор пожелал действующему президенту Украины закончить свои дни, как лидер Ирака. Саддама Хусейна казнили по обвинению в том, что он применил химическое оружие против своего народа и убил 200 человек, напомнил Руцкой. Но если соблюдать последовательность, то Порошенко «должен быть там же, где Хусейн», ведь по его приказу были убиты уже десятки тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх