На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Полиция Венгрии открестилась от требования к россиянам снять одежду с символикой СССР

По утверждению полиции Венгрии, сообщения о том, что правоохранители в Будапеште заставили представителей тренерского штаба сборной России по водному поло снять майки с советской символикой, не соответствует действительности.

Комментируя сообщения о том, что россиян не пустили на соревнования в одежде с советской символикой и что на соревнованиях под эгидой FINA в Будапеште запрещена такая символика, официальный представитель полиции Венгрии майор Кристоф Гал заявил: «От лица венгерской полиции позвольте сообщить вам, что те обвинения, которые вы описали, не являются правдой».

По его словам, представители правоохранительных органов не осуществляли «никаких действий» против сборной России, передает РИА «Новости».

Напомним, сообщалось, что представителей тренерского штаба сборной России по водному поло на проходящем в Будапеште чемпионате мира по водным видам спорта заставили снять футболки с красными пятиконечными звездами и надписью «СССР».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх