На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Европа взялась за старое: Скрипали вновь становятся причиной антироссийских санкций

Антироссийские санкции снова продлят в связи с «делом Скрипалей». 28-29 июня страны Евросоюза в рамках саммита, который пройдет в Брюсселе, решили продлить экономические меры, введенные против России, – пишет ТАСС.

Представитель пресс-службы Европейского совета сказал, что, несмотря на то, что российские вопросы не стоят на повестке дня, однако последствия нападения в Солсбери, которое якобы совершила Москва, продолжает беспокоить страны Евросоюза.

К тому же Европа собирается продлить санкции, связанные с украинским кризисом и присоединением Крыма к России.

Напомним, санкции в отношении Крыма истекают 23 июня. Меры касаются ограничений на ведение бизнеса европейским компаниям с полуостровом, а также под санкции попадают крымчане, которые не могут посещать Европу из-за визового режима.

Также 31 июля подходит к концу период секторальных экономических санкций стран Евросоюза. Они действовали с 2014 года, причиной стала все та же пресловутая Украина. Их продление происходит каждые полгода. Продлят ли этот пакет санкций или нет, станет известно совсем скоро. Хотя ответ, вероятно, уже известен и предсказуем, в связи с политической обстановкой в мире. Однако хочется верить в здравый смысл, который непременно должен возобладать над эмоциями и глупостью.

Автор: Марина Горбунова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх