На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Циничная кампания либералов вокруг Магнитогорска не должна остаться безнаказанной

Вслед за украинскими ботами тиражировать фейки о трагедии в Магнитогорске принялись СМИ либерального пула – «Дождь», «Знак», «Новая газета» и т.д. Многие уже подчистили часть своих опусов, но кэш помнит все.

Украинские тролли вкупе с нашей по-настоящему вражеской оппозицией отрабатывают два тезиса западной методички, многократно преувеличивая ущерб и вбрасывая в Сеть откровенные фейки о теракте. По аналогии с Кемерово, мол, «я дочь ФСБшника, папе из Москвы позвонили, сказали то-то и то-то…».

Основной задачей любых террористов является посеять страх и панику. И то, что сегодня делают либеральные СМИ, подмахивающие хвостом укронацистам, можно квалифицировать, по меньшей мере, как пособничество террористам. Где Роскомнадзор и другие компетентные ведомства, ведь заведомо ложные сведения о теракте – это преступление, предусмотренное статьей 207 УК РФ.

Оппозиционная пресса, на этот раз распространяющая слухи о теракте в Магнитогорске, с каждым разом ведет себя все более и более нагло. И по-прежнему не идет даже речи о лишении лицензии этих инфопомоек, не говоря уже о привлечении к реальной уголовной ответственности тех, кто пропускает дезинформирующие общественность материалы.

Они «хоронят» сотни вымышленных жертв в Кемерово (будто реальных жертв им недостаточно), они «сбивают» самолеты под Ростовом, теперь они накрыли фейками Магнитогорск. Эти лживые гниды и враги народа не просто отрабатывают заказ спонсоров и хайпятся на каждой трагедии. Складывается впечатление, что они на пару с орудующими в Сети укронацистами просто радуются смерти русских, и уже нисколько этого не скрывают. Не пора ли положить этому конец?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх