На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кедми рассказал почему на самом деле США вводят новые санкции

Все знают, что нашу страну, уже очень скоро, ждет новая партия санкций от США, которые на самом деле на много сильнее тех, что были до этого. Поводом для новых санкций стало дело Скрипалей, в отравлении которых пол мира обвиняет Москву.

Однако израильский политолог Яков Кедми уверен, что Скрипали это всего лишь предлог, на самом деле санкции вводятся по другому поводу. Все из-за накаленной политической обстановки внутри США. Даже тот факт, что эти санкции навредят самим штатам политиков мало волнует, они готовы на все ради сиюминутной выгоды.

В США бытует мнение, что санкции, которые ввел сам Трамп это дружеский шаг с его стороны, так как если бы санкции вводил конгресс они были бы еще серьезней. Но разницы нет дружеский шаг или нет, ограничения будут введены, а это ни как не может быть знаком партнерства и потому нужно реагировать на такие шаги очень серьезно, чтобы в следующий раз думали, прежде чем что-то делать.

Кедми предположил, что Россия должна действовать настолько жестко насколько это возможно, вплоть до остановки поставок ракетных двигателей, титана, алюминия. Американцы должны понять, что на Россию давить нельзя иначе будет хуже.

Подробнее о заявлении Кедми смотрите ниже в ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх