На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Олимпиада-2018? Нет. Её отменили.

Именно это решение сегодня принял МОК. Он отменил Олимпиаду. Отменил олимпийский дух и все, за что боролся барон Пьер де Кубертен, когда возрождал Олимпийские игры.

Итак. Сборной России на Олимпиаде не будет. Возможно появятся отдельные нейтральные олимпийцы, но лишенные поддержки государства они будут представлять собой жалкое зрелище.

Еще пару лет назад с вожделением ждал Олимпиады в Сочи, а когда выбирали город-олимпиец на 2014 год до трёх утра смотрел прямую трансляцию и радовался, когда прозвучало - "Сочи"!

Сейчас при слове- Олимпиада возникает желание прополоскать горло и вымыть руки. Слишком грязно. Слишком. Нет на Олимпиаде России - нет и самой Олимпиады.

Отчасти наивно, но выражаю надежду, что правительство ударит по МОК рублем. Нет, не о каких компенсациях и речи быть не может, а вот разрыв рекламных контрактов и бойкот Олимпиады это минимум, что должно быть.

Тут было предложение отправить на Олимпиаду этих "нейтральных ребят".

Знаете? А я не против. Очень даже не против.

Но если серьезно то крайне прискорбно, что спорт стал заложником политики и еще прискорбней, что отдельные наши спортсмены идут на сделку и выступают под Олимпийским флагом.

Я могу, понять человека, который годами тренировался ради участия в играх, но я не могу понять гражданина, который ради этого отказывается от своего флага. Человек или гражданин.

Одно известно точно. До старта Игр еще достаточно много времени.

МОК, а ты уверен, что твои игры без России состоятся?

Новая эмблема МОК. Лучшее отражение козлиного поведения. Козел в лгбт-ботиночках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх