На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Украинцы - древнейшая нация»: в Сети смеются над заявлением политика

Заместитель главы Украинской республиканской партии Ростислав Новоженец ещё в последних числах декабря опубликовал на своей странице в Facebook новогоднее поздравление, адресованное согражданам. Правда, поначалу оно осталось практически незамеченным, но сейчас, спустя почти неделю, украинские соцсети бурно обсуждают слова Новоженцева - Слово и Дело.
Дело в том, что замглавы украинской партии опубликовал почти двадцатиминутный ролик, часть из которого выделил для того, чтобы просветить граждан Украины в том, что сейчас отнюдь не 2018 год.
«Нужно добавить 5500 лет до нашей эры, или Рождества Христова, когда была создана трипольская культура, или - государство Аратта. И для корректировки, ученые лучше пояснят, добавить 8 лет. Таким образом, украинцы будут отмечать 7526 год. Мы этим должны гордиться, и, кстати, я подчеркиваю, что украинцы являются древнейшей нацией в мире. Мы дали миру первую цивилизацию, мы дали миру первое государство Аратта», - заявил украинский политик.
Слова о том, что украинцы «древнейшая нация», звучат не в первый раз, но всегда возникает широкое обсуждение данного тезиса жителями Украины.
«Он, похоже, сам верит в то, что говорит», - отмечает один из пользователей.
«А чего это он не стал упоминать, что и Иисус Христос был украинецем?», - шутливо задается вопросом другой читатель.
«Незнающим банальную историю мира нужно потесниться – в их полку прибыло!» - заявил комментатор.
«Интересно, как получилось так, что в Украине вот такие граждане дорвались до высоких трибун и несут всякий вздор, а нормальные люди лишь "иронично критикуют в соцсетях"?», - замечает украинец.
Автор: А.Г.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх